bookmark
10:54 27.05.2018

Я её любил и мне нет прощения - отец, убивший собственную дочь

SAKHAPRESS.RU Мужчина был уже судим за убийство собственной жены - матери девочки.

Мужчина рассказал обстоятельства трагедии, которая произошла в марте этого года в Костанае. Тогда, в одном из частных домов города, с ножевыми ранениями был обнаружен труп девятиклассницы, передаёт корреспондент BNews.

Её отца, Сергея Клепикова, с ножевыми ранениями доставили в областную больницу, а позже взяли в палате под конвой. С самого начала он был основным подозреваемым в убийстве.

"После работы 17 марта мы со знакомым Юрием Войток пошли в кафе, где выпили по две кружки пива. После этого разошлись по домам. Был, примерно, десятый час вечера. Зайдя в дом, я поднялся на второй этаж, через 20 минут спустился вниз, схватил нож и направился в котельную, где была моя дочь Оксана.

Я не знаю, что на меня нашло в тот момент. Просто нанёс ей два удара в грудь и ещё два в спину. После этого я как будто пришёл в себя, понял, что натворил и стал наносить себе удары. Мне нет прощения, я её любил", - рассказал на суде отец девочки Сергей Клепиков.

На вопрос прокурора, почему он нанёс удары ножом дочери, Сергей Клепиков ответил неопределённо: "Сам не знаю, сознание было мутным". Но при этом подчеркнул, что с дочерью у него были хорошие отношения.

"Мы никогда не ссорились. Я старался дать ей всё, что мог. Купил ей дорогой телефон, никогда не повышал голоса, у нас были дружеские отношения", - добавил Сергей Клепиков.

Мужчина был уже судим за убийство собственной жены в 2004 году. Тогда его приговорили к 14 годам лишения свободы. Он освободился условно-досрочно в 2016 году, после чего начал проживать с родной сестрой, которая всё это время воспитывала его дочь Оксану.

В школе, где училась девочка, рассказали, что Оксана никогда ни на что не жаловалась, была открытым ребенком и имела много друзей. Накануне трагедии она сходила на секцию регби, а спустя несколько часов была обнаружена мёртвой в котельной дома, где жила с тётей и отцом.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют