bookmark
10:20 26.12.2019

Адвокат Кононов: "Вокруг дела об избиении Виктором Лебедевым подчиненного происходят немыслимые события"

SAKHAPRESS Пострадавший Владимир Стрижак находится в Москве, где прошел обследование в государственном медицинском учреждении.

На канале ">"Рупор Москвы" в ютубе выложено видео адвоката Сергея Кононова. Именно он защищает интересы пострадавшего Владимира Стрижака.

По его мнению, в дело об избиении генеральным директором "Саханефтегазсбыта" Виктором Лебедевым своего подчиненного Владимира Стрижака происходят немыслимые события. (Подробности на видео. Прим автора)

В настоящий момент Стрижак находится в Москве. Там он прошел обследование в в государственном медицинском учреждении, где подтвердили перелом с наружной деформацией.

Напомним, следственный комитет РС(Я) начал проверку инцидента с участием чемпиона мира, руководителя АО "Саханефтегазсбыт" Виктора Лебедева и его подчиненного Владимира Стрижака. Как сообщается на сайте ведомства, "предварительно установлено, что в ходе конфликта руководитель компании нанес подчиненному сотруднику телесные повреждения. Причиной конфликта послужили разногласия в сфере трудовых правоотношений".

В свою очередь Лебедев считает, что Стрижак унизил и оскорбил его, закатил истерику, споткнулся об кресло и сам ударился об стол. А вся сложившаяся ситуация - это провокация.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют